Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброго вечера. Парни может кто красил или подкрашивал авто таким цветом, не подскажите название цвета краски или номер краски
Обычно снимают лючок и подбирают в автоэмалях. Краска родного цвета в баллоне будет стоить 1200 примерно и то не попадёшь в цвет, а мобихел или холекс 250-300 рублей.
по лючку не подберут он пластик, нужно машину оставлять на подбор, колорист по кузову будет подбирать, делать выкраски, тогда в цвет будет, но для сколов думаю и по лючку норм будет.
редкий цвет, я ради интереса гуглил, нет инфы проверенной. Надо просто делать подбор краски. Лачетти в таком цвете мало встречается. Серебристых много, чёрные, белые, красные, тёмно-синий. Остальные цвета пореже встречаются. А вот такой цвет мокрый асфальт на мой взгляд самый редкий
у меня небольшое пятно подкрашенное,размером с Советский юбилейный рубль .Езжу так,заднюю дверь тоже подкрасить непомешает,ну задний бампер,вообще надо на зад парктроник поставить как у Вас,к габаритам этого лайнера никак не привыкну.