Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добрейшего, по телевизору сейчас показывали стекло истребителя, вот из чего надо лобовуху делать! Слои против льда, запотевание, а разбить вообще
Всем добрейшего, по телевизору сейчас показывали стекло истребителя, вот из чего надо лобовуху делать! Слои против льда, запотевание, а разбить вообще нельзя!!!!
Почем нынче истребители? Читал как-то, что стекло от самолета быстро исцарапается от пыли грязи - в небе нет этого, поэтому не рассчитывают на износ как авто стекла
Стекло это хорошо! Но я б не отказался он бамперов из металла 5ки)) в цвет кузова! Достали любители подрезать, влазить в полосу с поворотом внаглую! А по бокам накладки и толстющей резины!