Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот такой нагар в двигателе стоит ли промывать двигетль промывочным маслом или помоветуйте что делать
Кто нибудь пользовался такой промывкой, мне по советовали для промывки, но так и не решился. Купил но пока не использовал, и вообще стоит. Продавец, мой знакомый сказал хорошее средство.
Сперва залей оранжевую прокатай на ней как сказано в инструкции слей масло потом залей дешёвое масло и залей красную проедь 200км слей и заливай норм масло
Всем привет!вот думайте что хотите!моя седьмого года прошла 350000 лью Кастрол 5/40.брал с салона,говорят Кастрол убийца ДВС.но моя то на ходу!!!и меняю клянусь каждые 15000 как лил так и буду лить!!!!
Промывочное с салярой. 20-25мин . Я за три замены масла свой ДВС привел в порядок более менее . Такой нагар был черный что кошмар. Сейчас распред видно металл проглядывается . . В Башкирии купил машину .