Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вечер добрый. Кто отправлял товар Сдеком? Как там вообще, сложно? Какие может есть подводные камни. Не кинут? Просят каталик отправить. Завтра только
согласен, авито как посредник. деньги держит у себя. покупатель товар забрал, деньги продавцу отправили. Я так два бензобака покупал, проверка 10 минут дается.
вам повезло или отправляли что-то не очень ходовое, погуглите как народ кидают через Авито сам сталкивался несколько раз когда корпусами для ПК занимались. У авито кривая система наложенного платежа по итогу можно остаться и без денег и без товара