Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня ночью навалило дофига снега, дороги не чистили все прикатали как стиральная доска. Вся машина дрезжит ибрякает как ведро. Вот думаю у всех так
Сегодня ночью навалило дофига снега, дороги не чистили все прикатали как стиральная доска. Вся машина дрезжит ибрякает как ведро. Вот думаю у всех так или моя ушатана просто
Брякает не надо льсить, зимой пока салон не прогреется это тоже самое что ваз 2109 прям жесть, потом прогреется и нормально.
Эти посты каждую зиму редкость но есть, мол когда холодно пипец брякает вся, потом прогреется и нормально и тьма комментариев тех кто не лицемерят, да, есть такое, она ещё зубило не и вывозит именно дорожное покрытие в стиле стиральная доска, это для неё прям жесть, позвоночник в трусы рассыпаться может.