Продам, все, что на фото рабочее с хетчбэка. Цену предлагайте. Г.

Продам, все, что на фото рабочее с хетчбэка. Цену предлагайте. Г. Самара

c-V41s0SznE.jpg
 


Может кто-то на переделку возьмёт. Отрезаешь верх, привариваешь резьбовую часть от вазовский стоек, пороха меняешь, клапана настраиваешь для себя как хочешь, масло по вязкости тоже выбираешь. Получается "ураган*, никакие лежачие полисмены не страшны. Делал такое в 90-х, когда з ч не было, теперь тоже самое начинается.
 
В наше время не у каждого есть 30 а то и больше тр на замену новых, менял вчера охринел, мои каяба оказались в идеальном состаяние жаба душит писец, оставил себе на следующию замену
 

Luka

New member
первый дельный комментарий. Я заменил все на каябу, но все эти стойки рабочие, опорники тоже. Заменил по своему решению, а не по причине выхода из строя.
 

janno

New member
она запотевшая, но рабочая, я заставляю вас покупать что-то? Хотел бы впарить, помыл бы на край
 

Сверху