Александр Громаков
New member
Здравствуйте. Проблема такая. Заменил комплект ГРМ, появился шоркающий звук в районе натяжного ролика. Пробовал не дотягивать и перетягивать результат - нулевой. Заметил одно, отверочкой метку передвигал в ручную - шум пропадал. Думал точно ролик. Заменил на старый ( который не шумел до этого), как результат - шум остался. Всю голову сломал, что не так. Кто как боролся с этой проблемой? Ссылка на видео как работает мотор.