Проблема такая, мотор f16d3 она плавающая, стронешся проедешь метров 50-100 начинает почти глохнуть, на педаль газа не реагирует...

hommes

New member


sSzIA8HoUS_-WtJ1VJryOhatA-F33RD6m6G3RCVWcX7q65RHAwWUNUsmjTPj28s4WFbrGZxAjhxvORXbnZ3MSZRq.jpg
 


fatal11

New member
доброго времени суток. Проблема такая, мотор f16d3 она плавающая, стронешся проедешь метров 50-100 начинает почти глохнуть, на педаль газа не реагирует, педалькой поиграешь и поехала, потом может не проевляться несколько дней или на дню по 20 раз, может на холостом стоять, затроить потом сама выравнивается и как ни в чем не бывало, или на ходу, почувствуешь что тяга пропала, какое то время и все приходит в норму, иногда вылазиет чек на высокое напряжение лямды1, ее поменял на новую БОШ, сейчас заказ ДПК и уже купил ДПДЗ( оригиналы) если не поможет куда лесть?
Здраствуйте, получилось решить проблему? То уже недели три такая же беда, свечи, провода, катушку поменял уже, а проблема всё осталась.
 

Сверху