Проблема, куда то уходит масло... Под днищем сухо... 10 дней назад снимали ГБЦ, шлифовали, прокладки всякие замена, маслосъемные итд... Щуп сухой,

Всём привет!! Проблема, куда то уходит масло... Под днищем сухо... 10 дней назад снимали ГБЦ, шлифовали, прокладки всякие замена, маслосъемные итд... Щуп сухой, подтеков нет... В чем может проблема??
 


zakaz

New member
Масло съёмные кольца тоже меняли? Нет? Вот и ответ. Они просто лежат....
 

Сверху