Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проблема, куда то уходит масло... Под днищем сухо... 10 дней назад снимали ГБЦ, шлифовали, прокладки всякие замена, маслосъемные итд... Щуп сухой,
Всём привет!! Проблема, куда то уходит масло... Под днищем сухо... 10 дней назад снимали ГБЦ, шлифовали, прокладки всякие замена, маслосъемные итд... Щуп сухой, подтеков нет... В чем может проблема??