Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую всех. Дошли руки до петель на передних дверях, заказывал ремкомплект у Юры. Крылья не снимал, открутил дверь от петель, потом петли от
Как же хорошо что катаюсь на хетче. Был бы вагон, вообще бы цены не было. В нем вообще наверно всю квартиру перевезти можно. На седан никогда не пересяду.
Приветствую всех. Дошли руки до петель на передних дверях, заказывал ремкомплект у Юры. Крылья не снимал, открутил дверь от петель, потом петли от стойки. При замене трудностей не возникло. Пришлось несколько раз дверь снимать, так как пришлось регулировать
тоже у многих знакомых лачик.В основном жалоб нет.Один правда взял убитого и теперь плачется,что машина плохая.То рулевая,то расход большой,то то,то сё.У тебя у хэтча не было проблемы в дождливую и грязную погоду при работе дворников водительское боковое стекло сильно загрязнялось из-за того что грязь с лобового стекала,а не отводилась по каналам.Знакомый просто взял и плачется.Правда у него он 2007 года вроде.