По традиции было-стало Лачетти 2009 1.4мт / фрил 2010 2.2дизель ат

Народ, не пойму. Человек осознанно сделал выбор. Теперь прошуршал весь инет и перечитал не одну статью, сравнил все плюсы и минусы. Его устраивает. Молодец что поменял, двигается дальше. Не слушай ни кого, катайся и радуйся.
 



Сверху