Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
парни отвалилась втулка трапеции дворников...в магазе сказали от 2110 ставят,купил но они явно больше не пролазят никак...может кто что колхозил на