парни отвалилась втулка трапеции дворников...в магазе сказали от 2110 ставят,купил но они явно больше не пролазят никак...может кто что колхозил на

itogo

New member
От калины подходят. По установке - защелкиваешь, кипятишь воду в емкости, опускаешь в емкость механизм. 2 года без проблем точно
 



Сверху