Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни ещё вопрос. Датчик масла фирмы Febi в магазинах есть в наличии.Стоит брать? У меня датчик ещё родной, чайник не горит, но датчик сопливит
Если работает то лучше не трогать и если менять то на оригинал я какие только не ставил аналоги все ерунда сейчас стоит вазовский и никаких проблем цена 80 р
если начал подтекать то может пробить в любой момент на дороге лучше сменить с ваза подходит с классики все параметры одинаковые только фишку другую прикрутить надо типа мама там один провод