#оффтоп неделю уже стоит, скучает, ждёт пока хозяин поменяет клапанную крышку

gemaglabin

New member
Под кайфом реснички не я ставил. Но убирать пока не буду, прикольно смотрятся
 


Mystic

New member
Хорошо если прогорела прокладка ГБЦ. Плохо если трещина в блоке или башке.
 

BS_Zor

New member
ужас, сочувствую, я когда-то 3 недели свою джентру ждал пока её ремонтировали после дтп
 

Сверху