Под кайфом реснички не я ставил. Но убирать пока не буду, прикольно смотрятся
gemaglabin New member 29 Дек 2021 #41 Под кайфом реснички не я ставил. Но убирать пока не буду, прикольно смотрятся
А Анжела Протасюк New member 2 Апр 2022 #49 Не много не по теме. Ребят по чему антифриз выкидывает через расширитель? Наливаю и там минимум
Mystic New member 4 Апр 2022 #50 Хорошо если прогорела прокладка ГБЦ. Плохо если трещина в блоке или башке.
Антон Юревич New member 29 Июн 2022 #55 прокладка кк не все подходят,придется подбирать,мне пришлось старую кк поставить
BS_Zor New member 9 Июл 2022 #58 ужас, сочувствую, я когда-то 3 недели свою джентру ждал пока её ремонтировали после дтп
Максим Мирко New member 12 Июл 2022 #59 Я аллюминевую поставил год назад и забыл, на Али заказывал в липецк курьер притащил