Ну и пришло время прощаться) пробег 250тыс. 06 год. Полет

Геворг

New member
а это не наш автопром просто шильдик прилепили а новый ларгус достойно выглядеть стал я про салон а не внешний вид
 


Profraskruka.ru

New member
Что то большинство с лачети на тайоту пересаживаются. Прямо классика выбора.
 
обслуживание не дешевле. Просто из новых машин до 2млн выбрать нечего, везде голимая экономия. Но у Китая за 1,7млн качество материалов и оснащение как у японца за 3млн. (Конкретно Chery 7 Pro хорошая модель)
 

Сверху