Народ, у кого нибудь есть ОТТС РОСС RU.АЯ04.E00638Р1 в нормальном сканированном виде? То что в интернете везде можно скачать не надо. Прикладываю файл

anonim

New member
Народ, у кого нибудь есть ОТТС РОСС RU.АЯ04.E00638Р1 в нормальном сканированном виде? То что в интернете везде можно скачать не надо. Прикладываю файл какой он должен быть.
 


dudnikov

New member
ну сравните два файла и поймёте, что не нравится. Покажу я инспектору второй файл и он скажет, что это какая-то хрень, а вот скан уже будет более весомый, когда я буду доказывать, что я имею право устанавливать фаркоп.
 

strx

New member
Что он сможет пробить по грз? Что на мою модификацию лачетти можно устанавливать фаркоп? Реально, у них в базе вся эта инфа есть? Сколько меня останавливали, у них все время нет связи, поэтому показывай бумажки
 

DoG

New member
естественно есть у них сертификаты на любое авто. Прежде чем его поставить на учет нужен сертификат качества. Ты в салоне тачку купишь, тебя в МРЭО пошлют за сертификатом?
 
А причём тут 1,8? ОТТС на любую машину оформляется. Мне ОТТС нужен лишь, для того, чтобы ткнуть в лицо недобросовестному гаишнику, который будет пытаться раскрутить меня на взятку.
 

EJP

New member
195 55 15 это на все лачики, оттс идет на каждую комплектацию свой, и на каждый кузов
 

novysvet

New member
по отслеживанию что выставлено, иная информация. Там вроде как по столбцам все разбито. Последние 2 как раз про это, ну и вин тоже учитывается
 
Не, там ОТТС универсален, идёт сразу на несколько вариантов кузовов, двигателей и т.д.

oftYV-xQjC-dDKLd5IVwLB3E8wEygwAlwaM9S4cmUJiqgJyBq8b2KmxdpUSafu4ju7m30Vius-JGcpOnCZv2bVFA.jpg
 

Сверху