Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Надоели боковые зеркала, оч маленькие, хочу поставить большие. Кто знает, от каких машин подходит?Седан
вообще-то на лачетти два типа зеркал. есть чуть поменьше, а есть побольше, их под конец производства ставили. если у тебя маленькие узкие зеркала, то просто можно купить большие тоже от лачетти. и ничего даже не надо будет колхозить. вот на видео такие большие