Надоели боковые зеркала, оч маленькие, хочу поставить большие. Кто знает, от каких машин подходит?Седан

serrokko

New member
Надоели боковые зеркала, оч маленькие, хочу поставить большие. Кто знает, от каких машин подходит?
Седан 2008
 


да они родные для лачика. Но я ездила на второй Калине и вот там такие лопухи
Хочу их поставить
 
вообще-то на лачетти два типа зеркал. есть чуть поменьше, а есть побольше, их под конец производства ставили. если у тебя маленькие узкие зеркала, то просто можно купить большие тоже от лачетти. и ничего даже не надо будет колхозить. вот на видео такие большие
 

Сверху