НА ОЦЕНКУ пожалуйста 2007г 3 хозяинаПолный люкс 1.8 мотор Не билась не красилось вообще не чего стёкла тоже все завод без сколов Есть коцки на



лучше по заводу сделать, вернуть модуль. мотор хороший,надежный и редкий для них. голову не делает, как 1.4 и 1.6 эти. беречь надо))
 

Сверху