Роберт Фатхуллин
New member
Парни,подскажите, пожалуйста,определиться ))) лач 1.8 180тыс пробега расход масла 1 литр на 4 тыс км(если заливать до максимума по щупу) компрессия по 14 очков,так вот стоит ли лезть менять маслосъёмные колпачки или ездить пока так?