Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите пожалуйста, какое масло залить в движок? С гарантии я уже слетел (переоборудование), машина пробежала 14 тыс.км. Дилеры говорят лить родное масло, т.е. ДжиЭм 5-30. А я нигде найти его не могу... Может посоветуете альтернативу другую? .
Всем рекомендую нижегородское моторное Масло М-43/6В1 (АСЗп-6) (обозначение по ГОСТ 17479.1-85 с из. №3 - М-43/6-В1) (ГОСТ 10541-78), все вроде довольны.
Мне на ТО-1 (март 2009 г.) дилер залил Mobil 1 New Life 0w-40. Но перед этим (зима 2009 г.) по холоду, примерно в -27, давануло родное масло через фильтр. Но прошлую зиму под -35-40 только 2 раза с брелока не завелась, выжимал сцепеление, чтоб завести. Второе ТО я не проходил. Масло залил то же самое - Мобилу Нью Лайф 0w-40. Доволен. Пока буду именно его лить. Впрочем, у нас Сибирь