amerikavas
New member
Моя е*ля с датчиком распредвала!!! Ошибка Р0341 не уходит....поменял 3 датчика, поставил оригинал....ошибка Р0342 ушла сразу.
Ошибка 341 один то появится, то пропадёт, появляется то на ходу, то на холостых. Ездил в сервис, проверили осцелографом и сделали компьютерную диагностику, проверили все контакты во всех местах, все хорошо.....и разводят руками. Фишку менял, выставлял датчик в разных положениях....сил моих больше нет!!! Родной датчик "распилил" пропал контакты, результат ещё хуже, 0342 вылетает сразу. Ездил бы и ездил, но расход вижу что больше нормы из за ошибки и на холостых видно что мотор работает неровно....при этом машина заводится с пол оборота с новым датчиком "ОРИГОЙ". Обороты не плавают...
ЧТО ДЕЛААААААТЬ ТО С ЭТОЙ ОШИБКОЙ????
P.S. Машину продавать не хочу, полностью устраивает
Ошибка 341 один то появится, то пропадёт, появляется то на ходу, то на холостых. Ездил в сервис, проверили осцелографом и сделали компьютерную диагностику, проверили все контакты во всех местах, все хорошо.....и разводят руками. Фишку менял, выставлял датчик в разных положениях....сил моих больше нет!!! Родной датчик "распилил" пропал контакты, результат ещё хуже, 0342 вылетает сразу. Ездил бы и ездил, но расход вижу что больше нормы из за ошибки и на холостых видно что мотор работает неровно....при этом машина заводится с пол оборота с новым датчиком "ОРИГОЙ". Обороты не плавают...
ЧТО ДЕЛААААААТЬ ТО С ЭТОЙ ОШИБКОЙ????
P.S. Машину продавать не хочу, полностью устраивает