Меняю жижу в гур, кручу в общем очень много уже, а пузыри идут с обратки, так и должно быть или нет? Уровень держится

Всем привет! Меняю жижу в гур, кручу в общем очень много уже, а пузыри идут с обратки, так и должно быть или нет? Уровень держится.
 


значит может сосать где то воздух,а так закрывай и ездий лишнее само выйдет на крышке гура тоже есть сопло под сброс давления
 

Сверху