Кто ставил проставки? И какие ? Есть ли толк? И будут ли проблемы ? Говорят гранаты летят.



slik

New member
Эффект есть? Поднялась? Говорят зад почему то сильнее подымается?
 

Aonir

New member
спереди резиновые чашки, я выше трех см не видел.
Сзади 2/3/4 см бывают. Но, на 4х см придется менять тормозные шланги,очень сильно будут в нятяг.
Я как поднял машину, выкинул защиту, потому что перестал цеплять что либо днищем. Стала выше среднестатичтичаских авто.
Раньше зимой был полный п..ц, щас если паркетник проехал по целине, то следом тоже могу проехать.
 
мне их выгнули.
И еще где-то 5 шайб надо ещё подложить. Иначе чашка будет прилегать к кузову, а там зазор должен быть.
 
ясно. Я видел в продаже комплекты проставок. Там были задние, передние и удлинненые чашки. Но, цену за них загибают. А в основном без чашек продают.
 

Sweet Girl

New member
я давно уже покупал, перед в районе 1к и зад так же. Сейчас даже не знаю. Всё сильно подорожало.
 
мое мнение такое - не надо ничего колхозить в подвеске. Она придумана инженерами и расчитана для комфортной безопасной езды почти на любых скоростях. И попытки внедрять какие-то нештатные детали - это отправлять труд инженеров в мусорку.и возможно потерять в безопасности и устойчивости машины. Купить пузотерку и делать из нее джип лично по моему мнению какой-то маразм.
 

liporijy

New member
а резина какого размера стоит? У меня проблем подобных нет. Шины 195/60 15 и 185/65 15 (они почти одинаковые) ещё возможно пружины просели или амортизаторы плохо себя чувствуют уже.
 

Businka28

New member
попробуй поменять пружины, проверь состояние амортизаторов, ещё защита если стоит то она крадёт дорожный просвет, у меня нет её и ставить не собирался никогда.
Если этого всего для комфортного перемещения тебе не хватить - купи паркетник или джип
 

Сверху