Кто нибудь в Седане скутер двух местный перевозил как влазит ли он туда вообще, у кого фото есть

Кто нибудь в Седане скутер двух местный перевозил как влазит ли он туда вообще, у кого фото есть скиньте
 


GrokRu

New member
ну в хатчбек то по-любому влезет, вот в седан нужно знать
 

Armen Danielyan

New member
350км ехать, устанешь на тросе его тянуть, гайшники увидят накажут, поэтому и спрашиваю про багажник
 

Сверху