кто менял сальники клапанов,подскажите какую фирму по лучше выбрать,цена не принципиальна,лиш бы были

всем привет, кто менял сальники клапанов,подскажите какую фирму по лучше выбрать,цена не принципиальна,лиш бы были качественные

2Pxb5NlgrQY.jpg
 


fable543

New member
есть записи на д2 что по каталогу береш жм а приходит упаковка жм / део
 
ну там где я беру потделка исключена, просто хочется качественные и хорошие, витя реинз тоже говорят посдеднее время сдает по качеству
 

Анечка

New member
прошел тысяч 10, менял потому что пробег 240к и двигатель не вскрывался, чуть масло есть начал, колпачки родные были задубевшие уже, сейчас расхода масла нет
 
да вот тоже не грамму на 8ка не ела,масло лью хорошее ! пришли морозы стал замечать прям совсем небольшое подъедание, пробег 150, компрессия в норме, думаю на сальники, а какие взять даже незнаю,тем более по плану замена грм как раз
 
тоже не знал какие брать, оригинал и Виктор рейнз не стал брать, так как и там и там есть шанс на подделку нарваться
 

Сверху