Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто менял сальники клапанов,подскажите какую фирму по лучше выбрать,цена не принципиальна,лиш бы были
прошел тысяч 10, менял потому что пробег 240к и двигатель не вскрывался, чуть масло есть начал, колпачки родные были задубевшие уже, сейчас расхода масла нет
да вот тоже не грамму на 8ка не ела,масло лью хорошее ! пришли морозы стал замечать прям совсем небольшое подъедание, пробег 150, компрессия в норме, думаю на сальники, а какие взять даже незнаю,тем более по плану замена грм как раз