господа лачетеводы интересует датчик AQS на лач вопроса 2 взаимоисключающих:1) Продает ли кто такой датчик, на просторах Авито нет а с других сервисов

Здравствуйте господа лачетеводы интересует датчик AQS на лач вопроса 2 взаимоисключающих:
1) Продает ли кто такой датчик, на просторах Авито нет а с других сервисов ссыкую заказывать если находится.
2) Можно ли поставить датчик от другой машины, принцип работы один и тот же вроде, но навернутьслопухнуться не хотелось бы)

искал по РФ - не нашел ничего рабочего. Видел в Корее, но там с доставкой и оплатой беда. датчики бывают двух видов, как и блоки климата. Нияз расписывал на драйве, кто-то еще писал там и про датчики с других машин

ISpy

New member
я видел как товарищ Нияза вообще обычный датчик какой то заколхозил с артикулом МР, короче была голая плата которую он потом засунул в чужой корпус и все работало вроде как, я так колхозить не хотел бы, но если можно от другой машины впихнуть то я не против, общей эстетике под капотом не помешает, только вот сомнения берут будет ли такой датчик работать)

Aonir

New member
ну конкретно то какой магаз? мне все, которые я тыркал, отказали. посредник, кстати, тоже послал нах

l207511

New member
я сейчас не скажу, ссылки на компе. Но думаю раз вы уже и запрос делали а я только приглядел то и мои попытки успехом не отличаться... Приеду домой конечно ссылку кинуть могу)

serrokko

New member
мне доставляли из
1) megazip.net он же megazip.ru принимают оплаты нашими картами, но везут долго. Мне обшивку стойки везли 2 месяца. Но привезли. Принимают оплату нашими картами. С нам работает только доставка DPD. Но цены у них иногда - можно упасть и далеко не все есть
2) magistralplus.com - сидят в МСК, отправляют ТК, утверждают, что могут возить из-за бугра, но только ОАЭ, Корея у них отпадает

я решил пойти на маленький риск в 1200 поставить датчик от Круз, по сути та же машина. Посмотрим прокатит ли если что перепродам))

Искать человека что бы с Узбекистана смог проверить на работоспособность и отправил,в России они и есть то мёртвые или уже на подходе
Ещё вариант от Санг Ёнг но по работе не подскажу

ну вот жаль но таких людей в знакомстве 0.
А Санг ёнг по работоспособности это не знаете скрещивается ли он с нами или что?

also

New member
у Санг енга вроде логика как у нашего,но подробнее надо на драйве искать и спрашивать
Ещё не большая наводка по поводу датчика влажности который в трубке аспиратора стоит,подходит вроде как от Рено

ну с аспиратором разговор короткий у меня температура и влажность отдельно стоять будут, но если дойду до объединённого то буду знать, спасибо!

liporijy

New member
очень похож но вот дело в том что везде пишется что датчик температуры а не качества воздуха...

czech

New member
Здесь спроси,у них был
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/radiator_konditsionera_shevrole_lachetti_1058866472?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Pavel13Rus

New member
у Санг енга вроде логика как у нашего,но подробнее надо на драйве искать и спрашивать
Ещё не большая наводка по поводу датчика влажности который в трубке аспиратора стоит,подходит вроде как от Рено
А можно поконкретнее насчёт трубки аспиратора! От какого рено!!!???

Сверху