Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
нет не ставил... я противник газа. И тебе не советую. Бенза хавает 10, газа будет хавать 13, теперь пощитай што ты будеш экономить... Ах да и незабудь учесть тот факт што через 100тыс. прийдётся выкинуть ГБЦ...
лачетти 1.8 мкп, поставил, газ-пропан, евро-4, отдельная форсунка на каждый цилиндр, вполне дово расход по городу 11-11.5л. потери мощности не ощутима,
головку ремонтировать не надо, так как газ ни с чем не мешается как бензин(присадки, ацетон и т.д.) и для движка чистая смесь лучше, единственный минус газ зимой в минус 30 мерзнет в трубках пока дойдет до движка если ездить по трассе.
от газа нет нагара на свечах, газ не снимает маслянистую пленку со стенок цилиндров, нет нагара на поршнях, двигатель мягче работает, т.к. газ воспламеняется медленней и равномерно, а падение мощности всего на 2-3%,
С 2003 года катаюсь на машинах с ГБО, проблем из за оборудования не разу не наблюдал, насчет головки так это бред...У самого Лача 1, 6 АКПП, ГБО Евро-4, расход по городу 11, 5 литров.Бензин 11 литров. Делайте выводы Аи92-24руб.а газ 14 р.
ГБО нормальная тема поставил себе на 1и6 уже 40 тыщ проехал не каких проблем=) евро 4 расход город 11 11и5 вот так расход еще зависит от самого газа тяжелей газ меньше расход=)