Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если оставлять печку включенным, при запуске по утрам он быстрее будет греться
я раньше на ваз 21099 всего так делал, утром приходишь в тёплую машину и сразу едешь, кайф, ну о бензине не думал, четам эти граммы считать, за удобство всегда платить надо
это мало, поставь за ранее пол часа, а если ты экономишь, тогда вообще забудь эту идею, Лачетти долго прогревается, купи термоодеяло на мотор, вещь обалденная, спроси у таксистов
конечно есть. Ветер-то так не гуляет.. у меня плита вот эта декоративная,а сверх неё ещё и одеяло. Осенью капотом хлопнул-и до весны там делать нечего)