Друзья, скажите пожалуйста, как поменять зеркальный элемент? Прошу прощения за глупые

Друзья, скажите пожалуйста, как поменять зеркальный элемент?
Прошу прощения за глупые вопросы)

2kreO4IxapY.jpg
 


SlavaCD

New member
А он там на защелках
Его на себя тянешь аккуратненько,и он выщелкивается

Загугли видео,все показано,седан-хетчбэк разницы нет
 
зеркальный элемент защелкивается на кронштейн посредине. загугли как оно там всё выглядит регулировкой в удобное положение поставить и парой тонких отверток отщелкнуть
 

Сверху