Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, кто нибудь ставил китайский двигатель? Есть хоть какая нибудь инфа у кого то про этот мотор?) F16d3 собирается сейчас в китае...
Хрень это полная, а не двигатель. У него ресурс как у масла будет. Найди грамотных людей, они тебе сделают твой двигатель и он всю твою жизнь еще спокойно проедет, пои должном уходе.
это все устаревшие стереотипы, сейчас Китай отличные моторы делает, был как-то джилик с 1.5,и то 12 года, старье вроде, так пробегал 270 тыщ легко, а это как любой японский мотор современный, и то не факт, у друга 2.4 на Аутлендере накрылся к 210 тысячам, при том, что он следил за ним 100%!
джили мк, 1.5 старый, блин, 94 силы, без турбины > > >я же написал, что 12 год, тогда не делали моторов 1.5 турбо китайцы, ты вообще разбираешься в авто хоть чуть?
да при чем тут твой джили. Там не мотор проблема, а все что вокруг него. Один большой кошмар, который из бочек сделали. Я тебе о современных моторах у китайцев говорю, что для авто под две тонны, этот 1.5 будет у людей из строя выходить быстро, а чинить его, равноценно мерседесу. Посмотри сколько стоят запчасти на современных китайцев. Там две фары стоят, как половина лачетти
а причем тут современные турбомоторы то, клоун?????? на лачетти человеку предлагают старый добрый опелевский мотор из 90х, просто китайской сборки и что? моторы рио и соляриса тоже полностью делают в китае из китайских комплектующих, и они бегают по полляма, а то и больше у любого таксиста!
навесное оборудование моторов сейчас в любой машине не особо надежно, в мерседесах или ауди вон генераторы и стартеры выходят из строя к 100 тыщам, и что теперь? > > > >раз не шаришь в тачках, уж молчал бы и не позорился здесь, помогай лучше жене щи варить
автор поста если купит мотор, будет доволен и рад, и мотор будет бегать у него десяток лет еще, если конечно не будет слушать всяких диванных экспертов, которые мыслят стереотипами как примитивные шимпанзе!